Здравствуйте уважаемые специалисты ! Можно совместно принимать дюфастон и цыкловита?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста можно ли принимать цикловита вместе с дюфастоном? Дюфастон принемаю с15-25дц по 1т, без дюфастона цикл 45-50д, с ним 28д, перед началом цикла ужасно болит грудь, и низ живота. Или нужно принимать что то одно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-04 08:33
Здравствуйте. Да, можно.