Здравствуйте у ребенка выступила сыпь на лице и теле

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у моей дочери неожиданно выступила сыпь на теле врачи не работают праздники может надо вызвать скорою пили 2 дня нурофен может он вызвал аллергическую реакцию тогда что можно дать от аллергии заранее спасибо надеюсь на вашу помощь ирина
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-05 21:02
Добрый день.
Нужно смотреть какая сыпь - может быть аллергическая, а может и инфекция. Почему пили Нурофен? Пили Нурофен раньше когда-то? Что еще принимали?