Здравствуйте у ребёнка 5 лет рвота, температура

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка пять лет температура была 39,5, сейчас так же поднимается но до 38, рвота, покушает рвёт, боли вокруг пупка, кашель, Отечность глаз, красные мешки под глазами, опухшие такие
Крутило ножка, подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-28 20:24
Маруся! У ребенка признаки интоксикации -температура, рвота. Вызывайте педиатра домой или бригаду скорой помощи.