Здравствуйте! У мужа на ушной раковине вылезла шишка бесцветный цвета

Спрашивает: Назерке
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у мужа на ушной раковине с левой стороны вылезла шишка бесцветного цвета, когда надавливаешь сильно будто водичка есть внутри. Плотненький, надавливаешь побаливает. Что это может быть. (на фото коричневая из за йода) Спасибо за помощь!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-26 12:48
Необходимо очная консультация отоларинголога