Здравствуйте, у моей девочки синусавая тахикардия и изменение миакарда

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста опасна ли для ребенка 7 лет синусовая тахикардия? И что означает изменение миакарда? Опасна ли она? Мы лежали в поликлинике в Москве с острым пиелонефритом и при выписке нам сделали ЭКГ и там сказали, что у девочки моей синусовая тахикардия и изменение миакарда, нам прописали Кудесан детский.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-17 22:33
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ. Это не опасно, может появляться на фоне инфекции.