Здравствуйте! У моего супруга диагноз: воспаление мочевого пузыря, простата

Спрашивает: Насиха
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Воспаления мочевого пузыря, простата. Пиелонефрит
Здравствуйте, У моего супруга Диагноз: ДГПЖ 2 ст. Образование мочевого пузыря? Врач назначил ему Цистоскопию. Стоит ему делать это обследование? Результат УЗИ есть, Паравезикульярное образование. ДГПЖ, Утолшена стенок мочевого пузыря. Назначение врача: Омник окас 1 т. 1 раз 6 мес. Свеча простотилен 1 раз в день 1 мес. Тутукон 20 мл. 3 р. в день. Пенестер 5 мг, 1р. в день. 3 мес.
Уважаемый Денис Сергеевич просим вас ответить нам с консультаций. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-02 20:36
Здравствуйте. Перед выполнением цистоскопии я бы рекомендовал выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием.