Здравствуйте! У меня задержка месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня задержка месячных месяц, тесты положительные, грудь немного увеличилась, вроде все ничего, записалась к врачу на прием через неделю, но сегодня болит низ живота как обычно перед месячными (они должны были бы по идее начаться примерно в это время, еслиб не такая ситуация) так и должно быть?
Теги: свой месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 20:27
Здравствуйте, беременность, по клинике - угроза прерывания беременности - срочно нужен осмотр.