Здравствуйте, у меня всд поставили! Ночью начинается самое ужасное(

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Болит спина, сдавлен дист в раене пояснице!
Здравствуйте, мне поставили всд, но это еще не точно, ночью когда ложусь спать начинается кружиться, болеть и довить голову, и самое не приятное начинает крутить ноги именно на ступнях и как спазмы в мышцах, очень тревожит это состояние!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-15 11:36
Здравствуйте. Это всё проявления всд. Пропейте глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Пройдите очно обследование у невропатолога.