Здравствуйте, у меня вопрoс

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в 9 лет я засунула палец в вагину и пошла капля крови, но я не чего не почувствовала. После этогоу меня пошли белые выделение. Менструации ещё не было. Мне щас 12 и они у меня досих пор. Я могла потерять девственность? И что за белые выделения у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-03 17:32
Добрый вечер, бели это нормально, они могут завесить от цикла, на счёт девственности - это нужно обратиться с мамой к детскому гинекологу, думаю что не могли.