Здравствуйте, у меня уже год идут "бели", когда появятся месячные?

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже год идут "бели", я читала что месячные должны появится когда пройдёт год с появления "бели", это нормально, или в интернете врут, что мне делать, когда появятся месячные, нужно ли мне боятся. Также нужно ли носить ежедневки, или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 18:16
Здравствуйте. Носить ли ежедневки - Ваше право. Нет четкой зависимости - когда пойдут месячные от даты начала белей. Менструация в норме должна прийти до 18 лет. Не спешите во взрослую жизнь, еще успеет надоесть.