Здравствуйте! У меня срок беременности 11 недель, когда я забеременела

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Хотела узнать примерно когда за беременела! И можно ли на таком сроке прервать беременность? Заболеваний нет ни каких! Или что можно ещё предпринимать в таком случае! До каких недель делают оборот? Спасибо жду ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 21:13
Здравствуйте. Аборты проводятся до 12 недель. Забеременели Вы где-то в начале февраля