Здравствуйте у меня синусовая та

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня синусовая тахикардия замучили перебои в сердце врач прописал сотогексал 80 мл по1/4 утром и вечером подскажите пожалуйста что это за дозы давление утром 80-60 днем 110-70 пульс от80 до90
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Слишком маленькие дозы. Это хороший антиаритмик, но назначать его при синусовой тахикардии не стоит, тем более ы таких дозах.