Здравствуйте! У меня ринит

Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня ринит уже где то 4 года можно ли не делая пока операцию взять какое нибудь лечение с помощью медикаментов или уколов или промыванием чтобы облегчить носовые капли уже не очень помогают заранеее спасибо вам за помощь
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно использовать спреи с местным содержанием гормонов (Тафен Назаль, Дезринит, Будесонид и т. д.) на протяжении месяца при условии, что у вас не искривлена перегородка носа.