Здравствуйте, у меня обнаружили escherichia coli в 10 5 степени

Спрашивает: ANNA111
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили escherichia coli в 10 5 степени, я стала чувствовать дискомфорт, (пока мы предохранялись у меня такого не было) муж сдал посев спермы у него тоже эта кишечная палочка, скажите пожалуйста могли бы вы прописать на схему лечения. Если я опачу приватный вопрос?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 11:29
Здравствуйте. Конечно, без проблем. Пишите