Здравствуйте, У меня нету месячных уже 3 месяца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня нету менструации уже почти 3 месяца, на трусиках есть белые выделения, живот болит не часто и не сильно, раньше они ходили в месяце неделю, а потом месяц нету, а сейчас до сих пор нету 3 месяца, в интернете смотрела что менструация может восстанавливаться до 17 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 11:43
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова