Здравствуйте! У меня молочнича!

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня молочница, которую лечили не однократно. Врачь прописала принимать Вагилак по 1 капсуле два раза в день и Нео Пенотран по1 на ночь(курс лечения 2 недели). После лечения наступили критические дни, а после молочница вернулась. Помогите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова