Здравствуйте, у меня лунатизм, что мне делать? Это опасно?

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический цистид
Здравствуйте, у меня лунатизм, я хожу ночью по дому, к родным вызываю агрессию, могу удалить, могу наорать, как описали у меня глаза как стекло отражают, свет глаз белый, нет зелёного цвета вообще, а у меня зеленые глаза, как это можно исправить, можно ли это вылечить? Это опасно? Помогите пожалуйста, мне самой страшно, что со мной происходит ночью.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-29 12:51
Элина, попросите родных помочь Вам обратиться к неврологу и обязательно сделайте электро энцефалограмму.