Здравствуйте, у меня грибок на пальцах ног

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте, у меня появился грибок на пальцах ног и стопе. Возникает боль при ходьбе, острая. Трещины до крови появляются. Что мне использовать для скорейшего излечения? Такая проблема появилась из за того что я ходил целую неделю в закрытой обуви, в силу своей работы.
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 23:27
Добрый день.
Мыльно- содовая ванночка на 20 минут потом ланолиновый крем смешанный 1; 1 с Бетаметазон кремом и Миконазол кремом и так 2 раза в день 14 дней.