Здравствуйте, у меня давление 110/70 можно ли мне принять Пустырник П

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, вызвала на днях скорую, заболело под левой лопаткой и ноющая боль под грудью, у меня сразу началась паника, потливость, головокружение, я подумала это хандроз, натерлась меновазином и выпила валерьянки, скорая приехала мне стало лучше, кардиограмма показало хорошо, только витамины надо проколоть, что это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, пустырник принять можно. Вероятнее боль была проявлениепм остеохондроза, покажитесь неврологу.