Здравствуйте! У меня была внематочная беременность. Сделали лапораскапию

Спрашивает: Venera888
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня была внематочная беременность. Сделали лапораскапию, трубу сохранили. Врач сказала, половую жизнь можно начать через 3 недели. В инете пишут минимум месяц. Хотела бы узнать ваше мнение?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 19:52
Здравствуйте. Мое мнение 1-2 месяца даже. Но честно,3 недели - доктор немного погорячился