Здравствуйте у меня был с девушкой первый раз

Спрашивает: Али
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
У нас не было крови и не было прям такой боли, второй раз когда было все нормально, и на третий раз у него боль в вагине и когда в туалет ходит по маленькому у нее шипит и боль в вагине уже третий день, сдали тест у обойх нету инфекции, но точно не знаю что я у него первый
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-27 10:55
Ничего не известно о результатах ваших обследований. Нужно обоим сдать общий мазок+ПЦР, девушке дополнительно общий анализ мочи и обратиться к гинекологу.