Здравствуйте. ТТГ -0.217, Т4 свободный -13.99

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Сдавала 01.06.2017г анализ на гормон щитовидно железы ТТГ 0.217, Т4 свободный -13.7. Диагноз врач поставил год назад ногоузловой зоб 2 степени, тереотоксикоз. Меня очень сильно беспокоит отдышка, тахекардия, усталость, раздражительность, лишний вес, давление. Какие мне принимать лекарства? Заранее большое спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-07 01:56
Здравствуйте, Татьяна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Укажите, какие медикаменты Вы сейчас принимаете.
  3. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
С уважением, Надежда Сергеевна.