Здравствуйте трихомониаз влиять на анализ крови?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я здала анализ крови у меня показало что у меня повышенная соя потом здала а анализ у гинеколога обнаружили трихоманиаз вагинальный назначили лечение таблетки антрикал, макмирор, свечи макмирор и свечи полижинакс, уколы траумель с и мукоза композитум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 11:23
Добрый день, Мария.

Все может быть, так как повышение СОЭ свидетельствует о наличие воспаления в организме, а оно у вас сейчас есть.