Здравствуйте, толчки в облости сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. С левой стороны где то в ребре происходят толчки как пульсирует что то там. Раньше как то было один раз но с правой стороны, а сегодня даже проснулась под утро от этого. Пошла выпила карвалол все прошло. Сердце никогда не беспокоило и проверяла все было нормально. Был шум одно время
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-01 12:10
Здравствуйте, Ирина.

Для начала ещё раз обратитесь к кардиологу и пройдите обследования сердца.
Если всё окажется нормально Вам нужно пройти МРТ шейного и грудного отделов позвоночника и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!