Здравствуйте, тестостерон итог 2.86нмоль/л, н это норма?

Спрашивает: Бэлла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность, у меня спкя, сдала в инвитро на тестостерон (год назад был превышен 0.636 нг/мл), а сейчас 2.86 Нмоль/л, написали что превышен. Смотрю везде в таблицах в интернете, разве это не норма? Делала анализ на фоне задержки месячных после ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 14:19
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Бэлла 2017-10-13 21:25
Здравствуйте, прикрепляю результаты. Я смотрела на других сайтах показатели рефренах значений совсем другие. И если превышает, то это сильное превышение? Заранее спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:13
Он повышен. И с учетом норм лаборатории всегда проводится оценка. Они у Всех разные. Можете пересдать в другой для контроля
Платная консультация
Бэлла 2017-10-28 02:14
Здравствуйте, врач назначила прогинова с 5-16дц и дюфастон с 14-24 дц по 2 тб. Но судя по анализам у меня прогестерон в норме, а разве дюфастон не для этого? И все пью его с 16 а мне с 14, может врач ошибся? Заранее огромное спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 11:21
Здравствуйте. Вы не сдавали прогестерон. Посмотрите внимательно