Здравствуйте. Такой вопрос. Что это

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, это появилось два года назад, иногда лёгкий зуд. Летом чуть больше. Сильно не растёт. Иногда лёгкий дискомфорт при мочеиспускании и эакуляции. Почти не заметно. В головке. Типо рези. Выделений нет. Больше вроде ничего.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 22:42
Добрый день.
Так как у вас есть небольшие жалобы, то вам нужно сдать мазки.
Очаг- это очаг хронического дерматита.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней