Здравствуйте, столкнулась с достаточно не хорошей ситуацийей

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, столкнулась с достаточно не хорошей ситуацией. Накрутила себе слишком много лишнего. Хотелось бы убедиться. Мне прописала Нифидипин по 1 таблетки 3 раза в день до 37 недель. Сейчас я нахожусь на 36 неделе. Вместо Нифидипина в аптеке мне сунули Нифекард ХЛ 30мг. Все это время я пила их. Сказали, что это аналитик.
1. Теперь переживаю за свой плод. Можно ли их при беременности?
2. И действительно это тоже самое?
3. Пропила уже больше 2-3 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 12:46
Здравствуйте. В Нифекарде действующее вещество Нифедипин, все верно. Это аналоги