Здравствуйте, Спасибо вам за помощь много полезного вычитала

Спрашивает: мама Иля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 10 март прижигалт эрозию шейки матки 2 дня кровило Затем была водичка 19матра стало капать кровью сегодня уже 10 дней пошли сгустки мяса размером 3см на 9 день была у врача прописала она антибиотики и дицинон нормально ли это с чем могло быть связанно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-29 11:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова