Здравствуйте слабость

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, слабость бледность похудение сильное на глазном дне сосудистые изменения, высокое глазное давление временами мерзнут конечности ног и рук, появляются синяки, по узи сосудов головы шеи и глазниц: турбулентный кровоток на обеих ЗМА затруднение венозного оттока на обеих венах Розенталя, больше слева,. Результаты анализов крови прилагаю в фото
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-30 16:49
Здравствуйте.
Извините, но качество отображения анализа таково, что его прочтение невозможно.
Платная консультация
юлия 2016-12-31 08:30
Вот отредактировано анализ крови спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-31 09:01
В анализе крови склонность к лейкопении и умеренный лимфоцитоз. Эти изменения не дают субъективных ощущений. Данных за заболевание крови нет. Показано обследование печени и щитовидной железы, которые часто дают подобные изменения.
Консультация инфекциониста в плане хронических вирусных заболеваний.
Всего доброго.