Здравствуйте, скажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, резко вовремя еды стало сводить скулу, потом опухла (боли не было), в районе левой щеки возле уха, через какое то время опухоль спала, но потом вновь вовремя еды появляются те же ощущения, что это может быть и к кому лучше обратиться? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-13 09:32
Здравствуйте.
Пусть вначале посмотрит стоматолог. Если это не его проблема- направит или к челюстно-лицевому хирургу или неврологу.
Всего доброго.