Здравствуйте, скажите пожалуйста дочери поставили диагноз стенозирующий лигаментит большого пальца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста дочери поставили диагноз стенозирующий лигаментит большого пальца на обеих кистями. Дочери 2.2 года. Операция назначена на 30 мая.
Какой наркоз делают таким малютка? Как накладывает гипс, на всю руку, или только на пальчик? На какое время накладывается гипс (2, 3 недели, может месяц)? И выдается ли больничный матери?
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-06 20:29
Подобные вопросы стоит задавать своему врачу, так как действия индивидуальны и зависят от первичных данных осмотра ортопеда и анестезиолога