Здравствуйте сильное головокружение при вставании с постели и хотьбе

Спрашивает: Пётр
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония, принимаю Норматенс. Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Здравствуйте, проблемы начались 24 января после нервного срыва, принимаю Нейро-Норм (Фезам) и Корвалмент потому, что боли в сердце. Не могу ходить без посторонней помощи, вчера была тошнота, сегодня тошнота прошла. Головокружение при ходьбе, боль в спине в районе пояснично-крестцового отдела.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-25 08:19
Судя по нарушениям это вертебробазиллярная недостаточность, а она требует стационарного лечения