Здравствуйте сегодня вышла шишка ниже влагалища что может быть? Спасибо

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня вышла шишка чуть ниже влагалища я боюсь может это опухоль, посмотрела цвета белого но пока маленькая записалась завтра к гинекологу но быстрей хочу примерно узнать что ж это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 21:10
Добрый день, Альбина.

Тяжело сказать что это без осмотра или фото. Возможно это фурункул промежности.