Здравствуйте. Сделал мрт. (фото ниже) что Вы можете сказать?

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Сделал мрт. Что вы можете сказать. До этого операция была лет десять назад. Оперировали мениск. Снйчас беспокоят боли в колене. Интересует что с передним и задним крестами. Что такое угловая ангуляция ЗКС. пкс почему то тоже какая то сьранность написана. Что с этим делать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-29 09:12
Они частично повреждены, что косвенно указано в описании. Что делать, зависит от стабильности сустава и физических требований - индивидуально в каждом случае, после очного осмотра.