Здравствуйте, сдала анализ Ureaplasma urealyticum 1.5х10*3 нужно лечение?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдала анализ на уреаплазму и в итоги получила такой результат, Ureaplasma urealyticum 1.5х10*3 копий/100тыс. Клеток нужно лечение? И страшно ли это? Какие последствия могут быть? Спасибо за рание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 20:04
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2016-08-12 20:10
Воспаление имеется, и гинеколог говорила намек на эрозию.