Здравствуйте! Рука опухла и по синела, что это может быть?

Спрашивает: хеда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, рука как месяц опух, и с каждым днём синеет, не болит
Теги: синеют и опухают руки
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-02 08:58
Здравствуйте.
Вы не думали, что вместо того, чтобы задавать подобные вопросы, давно нужно было сходить к врачу? Что я Вам скажу без осмотра и без данных дополнительного обследования? Только одно- срочно к врачу! У Вас какая-то венозная патология. Чем быстрее начнете заниматься собой, тем меньше последствий для Вас и Вашего здоровья.
Удачи.