Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит "Палочки +" сказали что это заразное что-то, обшарила весь интернет, нечего не могу понять, вроде речь идёт о палочках, но как я поняла они должны присутствовать в организме, вот мне нужно понят, нормально все с моим здоровьем или нет, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 09:20
Результаты мазка в норме. Никакого лечения не нужно. Палочки являются нормальным элементом флоры влагалища.