Здравствуйте, пятна небольшие, мажу бипантеном вроде проходят, не чешутся! Спасибо!

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у нас появилась небольшое пятно на ноге мазала бипантеном начало проходить, но теперь появились на теле еще несколько, т акже мажу бипантеном и даю капли от аллергии, пятна не чешется, некоторые начинают проходить, пятна маленькие, ребенка не беспокоят!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 14:19
Добрый день Пришлите фото