Здравствуйте, прявился большой прыщ в виде камушка, фото предоставлены ниже

Спрашивает: Maddok
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема, около 3 дней назад появился крышек в виде камушка в низу полового члена, спустя это время он увеличивался в размерах, помогите пж
Сейчас к врачу обратиться не могу, его нет, но скоро мед комиссия не дай бог что скажут
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это гранулы Фордайса. Рекомендую очный осмотр.