Здравствуйте! Прошу вашей помочи!

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: в 2011 году поставлен диагноз, Гипертоническая болезнь 1 стадии, степень 1,риск 2, Экстрасистолическая аритмия, Соединительнотканная дисплазия сердца(пролапс митрального клапана 1 ст,дисциркуляторная энцефалапатия 2 стадии,преимущественно в сосудах ВББ с синдромом легкой атаксии со склонностью к синкопальным состояниям в ст.субкомпенсации.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, страдаю 2 год с заложенностью носа, вазомоторный ринит, обычно закладывает только одну ноздрю. Проходил МРТ в феврале, "Заключение: При мрт исследований патологических изменений, объемных образований, аномалий развития головного мозга не выявлено. МР-признаки сфеноидита, фронтита.
Потом из зевы нашли стафилококковые бактерии, лечил бактериофагом стафилококковым, циклофероном в виде уколов. Временный результат был, потом возобновилось.
Мерзну, ночью бывает голова мерзнет, когда чуток холодно, челкает как будто, что то, сразу же закладывает нос, На холоде мерзнут ноги, после чего тоже болит голова, температура повышается, давления нормализовалось, рабочее.
В настоящее время принимаю уколы "гентамицин" температура нормализовалась, заложенность носа после приема "мексидола" (в виде таблеток) проходит.
Начал подозревать вся проблема из-за нарушения мозгового кровообращения.
Что посоветуете, какие препараты мне помогут.
Буду ждать Вашего ответа. Помогите пожалуйста, я еще молодой. СПАСИБО!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-17 22:46
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатолога.