Здравствуйте! Пропустила 2 тбалетки джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пропустила 2 таблетки Джес. Одну более чем на 36 часов. Вторую менее чем на 12. Обычно если забываю выпить в 22 вечера пью в8 утра. Сегодня по этой причине пришлось выпить 2 таблетки. Неделя 3-я конец. Можно ли продолжать дописать пачку и не предохроняться? И если из-за этого не будет месяц месячных не опасно ли это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 11:31
Здравствуйте. Предохраняться однозначно. Сейчас - 7-14 дней. Лучше - 14. И да, новую пачку нужно начать без пропуска (без плацебо).