Здравствуйте! Проблемы с дыханием, подскажите, пожалуйста, что нужно пройти?

Спрашивает: Angelika13121992
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня часто бывает такое, что не могу вдохнуть полной грудью, не могу надышаться, бывает помогает, когда начинаю зевать, но все равно тяжело. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К какому врачу обратиться? Какие анализы сдать? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-16 12:41
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться и обследоваться у пульмонолога, пройти ФВД.
Всего доброго.