Здравствуйте, появились два шарика в анальной части, что это?

Спрашивает: Мээрим
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Очень мучают два шарика которые появились в анальной части, в начале был один, а теперь их два, пользовалась свечами, но после выхода экскрементов, снова выходят наружу эти два шарика, мне очень неприятно об этом говорить, и показаться врачу очень стесняюсь, пока не найду проктолога жен. Рода, хотела бы узнать что это за два шарика?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-02 19:36
Здравствуйте, у вас тромбоз геморроидального узла, местно рекомендую мазь гепатромбин Г 3-4 раза в день, а также прием флеботоников(детралекс, флебодиа, и др.)