Здравствуйте! Постоянно чешусь и после этого вылизают маленькие прыщички

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, постоянно чешусь особенно под вечер после того как почешусь выскакивают маленькие прыщички, раньше токого не было может аллергия? Чешуться ноги руки и спина! Я знаю что алергии у меня не было! Но малоли как это узнать? К врачу записалась попду тока через 2 недели может ли это опасно быть?
Теги: под вечер чешусь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-08 09:22
Судя по фото, это аллергическая крапивница.

Гипоаллергенная диета.

Для лечения используются антигистаминные препараты 2-го поколения.