Здравствуйте, поставили диагноз "ангина"

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, поставили диазноз "ангина", назначили лечение(антибиотики, тонзилгон, йодинол), все делал правильно, на следующий день боль немного утихла(возможно кушать хотя бы появилась), но воспалилась гланда(большая стала), хотел бы узнать стоит продолжать такое же лечение или надо что нибудь другое предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Высока вероятность паратонзиллярного абсцесса, что требует хирургического лечения.