Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, безопасный гормональный препарат против акне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, безопасный гормональный препарат против акне, восстанавливающий липидный обмен в организме. Не вызывающие прибавку в весе. Женщина, 27 лет, нарушен жировой обмен и гормональный фон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 11:05
Здравствуйте. Вслепую, без сдачи анализов на гормоны, липидограммы, коагулограммы и консультации дерматолога - никакой.