Здравствуйте. Последний месяц меня беспокоят появляющиеся синяки на бёдрах?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоят появляющиеся синяки после расчесов на внутреннем и внешнем поверхности бедра. Конечно есть и сосудистые звёздочки уже примерно лет 7, но такого никогда не было. У нас в городе с флебологом проблемы, поэтому заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Тут два варианта или повышенная ломкость (проницаемость) сосудистой стенки, или выраженные телеангиэктазии с повышенным внутрикапиллярным давлением