Здравствуйте, после первого приема Лактожиналя появились

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после первого приема Лактожиналя появились светло коричневые выделения, а до этого все было хорошо. Что это может быть? Может ли это быть небольшая реакция на препарат, до этого ставила гексикон и все было хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-15 20:27
Добрый день, Виктория.
Маловероятно что это именно из за лактожиналя. Возможно есть эрозия шейки матки и выделения из нее. Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.