Здравствуйте, после физической нагрузки (сдачи нормативов по Физ подготовке)

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь. Ничего после сдачи не ел.
Здравствуйте, после физической нагрузки (сдачи нормативов по Физ подготовке) у меня поднимается температура ночью и всю ночь обнимаю унитаз. Рвота. До утра с периодом часа через 2-3. днем прекращается. Рвота только в первую ночь после сдачи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-07 19:15
Игорь! Запишитесь на осмотр к терапевту. Необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости и ФГДС. ЭКГ. В момент рвоты необходимо проверить АД.
Платная консультация
Игорь 2016-10-15 10:50
В прошлом году было тоже самое узи показало только незначительные изменения в поджелудочной. На это не влияющие. Фгдс тоже ничего не выявило кроме типичных признаков последствия холицестоктомии. Экг щас сделали сердце норма. Флюшку сделали тоже все норма.
и мой терапевт тоже ничего по этому поводу сказать не может. Анализы сначала не оч гуд именно в момено обострения а потом через 2 дня в норме.
единственный кто высказал на мой взгляд дельное предположение это инфекционист. Она сказала что возможно из за того что желчь слишком густая при резкой нагрузке. Желчные каналы скукоживает. И от этого все у меня и происходит. А вот как это продиагностировать. (наверное ни как)
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-17 14:01
Игорь! Для определения проходимости желчных ходов в печени и вне ее, проводится МРТ с контрастным веществом. Терапевту необходимо сделать предварительный диагноз и направить вас на это обследование. После приступа должны повышаться печеночные пробы -билирубин, аминотрансферазы -если это связано с желчью.