Здравствуйте помогите сохранить семью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Желочи каменная болезнь, сразу сосудов головного мозга.
Здравствуйте, помогите сохранить семью. После вторых родов перестала чувствовать партнера. Секс стал каторгой моральнойи физической. Во влогалище как будто все онимело не чего почти не чувствую. Очущаю только когда партнер резезкий в сексе. Что со мной? К комуибращаться? Помогите пожалуйста.
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 17:44
Нужно обратиться на прием к сексологу. Причины могут быть как психологические, так и органические.